Украина: Под Верховной Радой выставлена огромная «…опа» и разбросаны совки

Ультрас правые применили  нестандартные методы воздействия на депутатов Верховной Рады. Парламент решил не рисковать.

Бунт в Киеве, который устроили радикалы принимает гротескную форму. Как сообщается, возле Верховной рады экстремисты выставили  огромный муляж «задницы», обещая депутатам устроить «..опу» если, они так и не примут антикорруппционных законов. 

По заявлению активистов, выставленная на общий обзор задняя часть тела символизирует то, что ожидает депутатов, ежели они не примут требуемых законов. Но кроме возвышающих над землей ягодиц, вокруг Верховной Рады были также разбросаны пластмассовые совки, которые принесли с собой участники  движения «Сильнее вместе».  

По их словам — это символ отмирающего Советского Союза. Кроме того, активисты заявили, что они выступают за евроинтеграционные законы. По их мнению, Украине необходимо отбросить все, что имеет отношение к советским стандартам, и быстрее выходить на экспортный рынок ЕС. Будто, напуганные действиями активистов нового Майдана, депутаты быстренько приняли необходимые законы, которые теперь ожидают подписи  подписи президента Порошенко, сообщает newsli.ru.

Единственный закон, который так и не был принят — это документ о признании на государственном уровне ОУН-УПА, в результате чего остались недовольными правые ультрас, которые вначале скандировали «Смерть московским холуям!» и «Даешь признание!», после чего начали забрасывать милицию камнями и дымовыми шашками.https://www.youtube.com/watchv=CLTjy81w9t0&list=UUIRFA35728_95mPhXWL7Eeg

Фотографии к статье:
  • Украина: Под Верховной Радой выставлена огромная "...опа" и разбросаны совки
  • Украина: Под Верховной Радой выставлена огромная "...опа" и разбросаны совки
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector