Западная Украина: На ярмарке в Тернополе стреляли в Януковича

В Тернополе проходит благотворительное мероприятие. Для развлечения взрослым и детям предлагалось пострелять из лука. Мишенью послужили президенты. Видео  в материале.

Вчера в Тернополе проходила благотворительная ярмарка, где гражданам Западной Украины предлагалось выставить на продажу собственные изделия. Как сообщается свои палатки в центре города выставили народные умельцы со всей области, а также и других регионов. 

По словам организаторов, средства собранные от продаж планировалось направить на поддержку раненых украинских военных в зоне АТО, а также и на  техническое обеспечение батальонов «Збруч» и «Тернополь», участвующих в карательных операциях на Донбассе. Чтобы разнообразить мероприятие,  участникам ярмарки и горожанам предлагалось потренироваться в стрельбе из лука.

Мишенью же для стрельбы послужили портреты действующего президента России Владимира Путина, а также экс- президента Украины Виктора Януковича, сообщает newsli.ru. Цены на  на выстрелы были определены в десять гривен. И судя по следам от стрел, желающих нашлось немало, среди которых были  и дети школьного возраста. Сообщается, что ярмарка продлится включительно до 12 октября.  

Адрес видео:https://www.youtube.com/watch?v=F1bpJi-QqjE 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector