Украина: Националист Дмитрий Корчинский строит планы по захвату Кремля

Известный националист, а также один из украинских боевиков, принимавших участие в чеченской войне на стороне террористов, Дмитрий Корчинский строит планы по захвату Кремля. Тем временем во Львове намечаются торжественные мероприятия по случаю 72-ой годовщины УПА, в которых будут участвовать и будущие захватчики московского Кремля. 

Националист Корчинский собрался «брать Кремль». Сообщается, чтобы бывший лидер УНА-УНСО, Дмитро Корчинский заявил о  том, что перед ним и его соратниками стоит задача по вторжению в  Россию.

Мало того, среди  украинских батальонов намечается соревнование, в ходе которого победителю  будет дозволена честь взять московский Кремль.Также отмечается, что сам националист будет лично отвечать за » утилизацию» советского символа. Другим же батальонам будет поручено заняться «Рублевским шоссе». 

Стоит заметить, что Дмитрий Корчинский  довольно известная личность на Украине. Начиная с 1991 года националист был фактическим лидером УНА-УНСО. Самолично принимал участие в погромах православных храмов на Западной Украине. Позже, в качестве добровольца участвовал  в боевых действиях на территории Абхазии (в составе грузинских войск Джабы Иоселиани), а также и в Нагорном Карабахе на стороне Азербайджана

 В 1996 году был на чеченском фронте  на стороне сепаратистов. Писатель-публицист, сообщает newsli.ru.  В опубликованных позже воспоминаниях упоминает о своем  участии в расправах над пленными российскими солдатами. На данный момент Корчинский намерен принять участие в торжествах, которые будут проводиться во Львове по случаю 72-ой годовщины образования УПА. Отмечается, что такие торжества будут начаты и продолжаться включительно по 14 октября.  

 .

Фотографии к статье:
  • Украина: Националист Дмитрий Корчинский строит планы по захвату Кремля
  • Украина: Националист Дмитрий Корчинский строит планы по захвату Кремля
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. игорь

    Интересно а сала у «героя»хватит чтоб до МОСКВЫ дойти,Я боюсь чтоб до КИЕВА ему потом ползти не пришлось.Да полно»героев» на УКР-РУИНЕ,да вот только сальца у них нема в голове.

    Ответить
    1. Валерий Иванович

      )))+++

      Ответить
Adblock
detector