Украина: Война Ляшко и Коломойского. За что нардеп грозит олигарху Коломойскому убийством?

Война Ляшко и Коломойского перешла в новую фазу. За что нардеп грозит Коломойскому убийством? Видео.

Война между скандально известным нардепом Олегом Ляшко и не менее скандально известным олигархом Игорем Коломойским разгорелалась не на шутку, если, конечно — это не подготовленное по сценарию шоу. Что на этот раз стало причиной угроз, которые имеют в Уголовном Кодексе отдельную статью?

Сообщается, что народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко, болезненно отреагировал на появившееся в эфире выступление олигарха Игоря Коломойского. Как стало известно, губернатор Днепропетровской области посмел затронуть мать народного депутата. Олег Ляшко был глубоко оскорблен поведением магната, считая что тот уже перешел красную черту.

Нардеп буквально выразился так: » Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту» По словам Олега Ляшко, его мать после высказывания Коломойского попала в больницу с подозрением на сердечную недостаточность и даже с угрозой инфаркта, сообщает newsli.ru. Взволнованный  нардеп не выдержал рамок приличия и гневной тирадой выразил свое мнение к происходящей вокруг него травли.

Его слова прозвучали дословно таким образом «…Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи, я это терпел. Когда он взялся за мою маму, за моего ребенка с женой – я этого не прощу. Если, не дай Бог, Беня, с моей мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью». 

https://www.youtube.com/watch?v=1lvMfulaYdE

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector