Украина: Судьбу Донбасса будут решать в Вене, в Киев с рекомендациями прибыла Виктория Нуланд

В Австрии планируется встреча Владимира Путина и Петра Порошенко. Какие вопросы намерены решить президенты России и Украины и зачем в Киев прибыла помощник госсекретаря США Виктория Нуланд? 

Виктория Нуланд прибыла с визитом в Киев. Помощник госсекретаря США  планирует провести ряд встреч, на которых обсудит ситуацию в Украине. Такое заявление поступило от пресс-службы  Госдепартамента США. Кроме того, отмечается, что во время визита Нуланд обсудит с руководством страны вопросы по Донбассу, а также и тему по дальнейшему оказанию Украине американской помощи. 

Кроме того, сообщается  что Виктория Нуланд намерена встретиться с политиками, лидерами различных политических партий, региональными властями, а также представителями от студенческих организаций. Помимо этого, стало известно, что после Украины помощник госсекретаря США  намерена отправиться в Берлин, где намечена встреча с представителями правительства Германии и бундестага.

Завершит свой деловой вояж помощник госсекретаря США в Хельсински, где запланирована встреча с правительством Финляндии, сообщает newsli.ru. Тем временем поступило сообщение  о том , что в  администрациях президентов Украины и России чиновники готовят встречу глав государств. Ожидается, что на следующей неделе Петр Порошенко и Владимир Путин сядут за стол переговоров. Планируется решить ряд вопросов, связанных с конфликтной ситуацией на юго-востоке Украины. Судьбу Донбасса  будут решать в Вене

Фотографии к статье:
  • Украина: Судьбу Донбасса будут решать в Вене, в Киев с рекомендациями прибыла Виктория Нуланд
  • Украина: Судьбу Донбасса будут решать в Вене, в Киев с рекомендациями прибыла Виктория Нуланд
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector