Кличко боднул икону Божьей Матери

Новость о том, как Кличко взял на таран икону Божьей Матери и последние крылатые фразы мэра Киева.

 В Киев приехал бывший президент Польши Лех Валенса, для того, чтобы вместе с Виталием Кличко  почтить память людей погибших на майдане. Никто даже не вспомнил о тех детях, женщинах и стариках, которых грабят, убивают и насилуют  члены национальной доблестной армии Украины. Но не об этом думает мэр Киева. Что же в голове у бывшего боксера?

 Оба политических деятеля зажгли свечи и пошли прикладываться к иконе Божьей Матери (прости господи…). Виталий Кличко, прикладываясь к иконе, с грохотом ударился об нее головой, что услышали все собравшиеся.

 Чуть ранее, в субботу, Виталий Кличко отличился своим умом и сообразительностью, очень умело уйдя от вопроса, где находится его жена. Он не моргнув глазом ответил что его жена «находится везде». Но когда ему сказали, что знают местоположение его жены – Германия, то он тут же сообразил и сказал что она «там же, где и он сам». Воистину, гибкий ум политика…

 Ранее Виталий Кличко заповедовал всем киевлянам готовиться к «земле», которая будет трудной, сообщает newsli.ru. Еще мер Киева  говорил о том, что у него «четыре заместителя из двух уже месяц лежат в кабмине Украины», а он «не знает почему». Также весь мир облетела крылатая фраза «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» и его коронная фраза «Чем старше человек, тем больше ему лет».

 Очень бы хотелось услышать, как прокомментирует свой удар головой об икону сам Виталий Кличко, которого прозвали «философом».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector