Как получить гражданство России?

 Украинские граждане, чтобы избежать беспричинной расправы, массово отказываются от украинского гражданства и получают Российское. Как отказаться от украинского гражданства?

 Каратели ничем не гнушаются. Они грабят, убивают, пытают, насилуют. Люди готовы покончить с собой, только бы не попасть в их руки. Один из способов защитить свою жизнь – это отказаться от украинского гражданства и уехать из страны, потому что каратели не оставят шансов, если к ним попадают в руки.

 Любой гражданин Украины вправе самостоятельно отказаться от гражданства. Для этого есть несколько способов:

 Выход из украинского гражданства возможен в том случае, если приобретено гражданство другой страны или есть документ, говорящий о том, что при выходе из гражданства Украины ему предоставят гражданство другой страны. Добровольным приобретением гражданства другой страны будет считаться ходатайство соответственно правилам, которые установлены в другой стране, сообщает newsli.ru.

 Для того, чтобы стать гражданином России украинцам достаточно быть дееспособным человеком, достигшим 18 лет и подать заявление в консульство России на Украине, либо в отделение федеральной миграционной службы на территории России.

 Сейчас Россия максимально упростила получение гражданства для жителей Украины.

Фотографии к статье:
  • Как получить гражданство России?
  • Как получить гражданство России?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector