Россия не простила: На Дальнем Востоке отменили концерты Арбениной

Россия не простила предательства. Война в Донбассе — не просто борьба за территорию. Это война против фашизма, который в Украине набирает силу.  

Сообщается, что очередное выступление Дианы Арбениной было отменено во Владивостоке. И как заявляют организаторы, такое произошло из-за проблем  с «площадкой».  Кроме того, представители концертного агентства сообщают, что музыканты отменили сами свои выступления. Однако пресс -секретарь «Ночных снайперов», лидером которых является Диана Арбенина, опровергает то, что артисты отменили концерт.

Стоит заметить, что за последнее время концерты Арбениной были отменены в Благовещенске, Хабаровске, а также и во  Владивостоке. Сама же певица связывает отмену своих выступлений с тем, что дала концерт в Киеве. Но отметим: выступление перед киевлянами проходило в то время, когда на Донбассе шла война и гибли мирные люди, сообщает newsli.ru. Мало того, рокерша извинилась перед украинскими зрителями за «российских коллег», которые отказались выступать на Украине. 

Напомним, что в России поступок Арбениной был оценен как предательство не только по отношению ко всем русскоязычным гражданам, проживающим на Донбассе, но и также к России. Во многих городах люди стали отказываться покупать билеты на концерты Арбениной  и Макаревича. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector