Украина: В Запорожье объявили войну Железному Феликсу

Украина объявила войну всем, кто мешает стране стать богатой, и счастливой. Одним словом — европейской. Очередного врага выявили в Запорожье. 

Враг должен быть наказан, активисты даже определились с датой инквизиции. Казнь назначена на 7 ноября, и дата, конечно, не случайна. Ведь виноватым во всех бедах Украины в целом и в Запорожье в частности оказался никто иным, как Железный Феликс. Конечно не он сам, а памятник герою Революции 1917 года. 

Но в Украине сейчас новые герои — Бандера и Шухевич. Стоит заметить, что активисты даже создали группу в социальных сетях, где призывают всех желающих принять участие в сносе памятника Феликсу Дзержинскому. По словам организаторов — памятник не имеет культурной и материальной ценности. Также говорится, что это пережиток прошлого, а Украина живет будущим (настоящего видимо не предвидится), сообщает newsli.ru.

Стоит заметить, что организаторы дали время Запорожским властям на добровольный снос памятника основателю ВЧК,  в противном случае его постигнет судьба Ленина, которого снесли в минувшую субботу в городе Харькове. Кто следующий за Железным Феликсом в списке виноватых?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector