Украина: Ноу- хау от Правого Сектора — мусорная люстрация. Бесплатно и надолго

«Урнотерапия» набирает обороты. Народовластие в действие. Правый Сектор, Автомайдан и Евромайдан добровольно и на бесплатной основе принялись за лечение украинской власти, инфицированной коррупционной заразой.  

Сегодня лечению от ПСов подвергся как ни странно чиновник от медицины. Сообщается, что главврач военного госпиталя написал заявление об увольнении. И как бы ничего странного в этом нет — мало ли людей увольняется по разным причинам. И такое случается довольно часто. Но, скажем —  не в мусорном контейнере.

Сообщается, что в городе Черновцах под «урнотерапию» попал главный врач госпиталя для ветеранов войны Манолий Мигайчук. По словам очевидцев, радикалы к зданию областной администрации притащили мусорный контейнер, в который старательно поместили мужчину довольно импозантного вида.

Мужчина оказался главным врачом госпиталя, от которого активисты потребовали немедленного увольнения. Мало того, сообщалось, что у чиновника — это был первый рабочий день. Первый — и последний. Думается, что лечение, проведенное нацистами помогло мужчине избавиться надолго от иллюзий того, что Украина становится демократической европейской страной. 

Но за сегодняшний день — это не единственный случай лечебной люстрации. Власть от «народа» пролюстрировала  очередного украинского чиновника, сообщает newsli.ru. В мусорке  оказался председатель территориально избирательной комиссии города Ирпень, Алексей Гаврилюк. Причиной поместить чиновника в мусорный контейнер стало то, что члены ТИК отказали в  в регистрации одного из кандидатов  партии «Правый Сектор».  Сообщается, что Алексея Гаврилюка заставили написать заявление об отставке, после чего сопроводили в мусорный бак.

Фотографии к статье:
  • Украина: Ноу- хау от Правого Сектора - мусорная люстрация. Бесплатно и надолго
  • Украина: Ноу- хау от Правого Сектора - мусорная люстрация. Бесплатно и надолго
  • Украина: Ноу- хау от Правого Сектора - мусорная люстрация. Бесплатно и надолго
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector