Украина: Ярош, Коломойский и Тимошенко готовят государственный переворот в России?

Депутат из фракции ЛДПР обвиняет украинских радикалов и олигарха Коломойского в подготовке государственного переворота в России. 

По словам депутата из партии Владимира Жириновского  лидер ПСов Дмитрий Ярош и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский, а также лидер партии «Батьковщина» Юлия Тимошенко и губернатор Донецкой области Сергей Тарута  планируют организовать в России государстверный переворот. 

Такое заявление поступило от члена ЛДПР Михаила Дегтярева, который обратился в Следственный комитет России с просьбой выяснить на сколько верны данные, которые  были получены им от доверенных источников. По словам народного депутата,  в России на данный момент, проводятся действия по вербовке российской молодежи, сообщает newsli.ru.

Также имеются сведения, что  маргинальные лица с российскими документами, проходят обучение в украинских вербовочных лагерях, созданных специально  для дальнейшего внедрения в российскую действительность, чтобы не только привлекать в ряды оппозиции молодежь, но и проводить провокационные действия.

Также российский депутат утверждает, что летом текущего года на территории Западной Украины был создан специальный вербовочный  лагерь для подготовки специалистов по агентурной работе на территории Белоруссии. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector