Украина: Последние новости от 1 октября. Донецк под обстрелом. Снаряд попал в маршрутку

Что происходит сейчас в Донецке? Город подвергся массированному обстрелу. Сообщается о многочисленных жертвах со стороны мирного населения. Видео

Первый день октября принес Донецку еще больше тревоги и боли. Столица Донбасса подверглась массированному артиллерийскому удару. Сообщается, что в результате обстрела снаряд попал в маршрутный автобус, который двигался по Киевскому проспекту.

И как сообщают очевидцы, по  предварительным данным погибло  восемь человек, информация о пострадавших уточняется. Также сообщается, что на половину второго дня обстановка в городе остается крайне сложной. Массированному обстрелу подвергся Киевский район, имеются  многочисленные повреждения домов и зданий, сообщается о жертвах среди мирного населения.

Также стало известно,  что сегодня в День знаний, была обстреляна одна из школ Донецка, сообщает newsli.ru. Такое сообщение озвучил премьер-министр ДНР Александр Захарченко. По его словам была обстреляна территория 53-й школы. Только по счастливой случайности никто из школьников и учителей не пострадал. Но к сожалению смерть не миновала четырех случайных прохожих.

https://www.youtube.com/watch?v=Yz6A5NkeLhA

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector