Украина: Что произошло в Одессе 30 сентября 2014 года?

В Украине стало опасно жить не только русскоязычному населению, но и власть предержащим. Одесса во власти ультра- правых. 

Когда-то это должно было произойти, и неслучайно, что оказалась именно Одесса. В городе, где забыли про страшные события 2 мая, где дали полную волю нацистским организациям разного толка — сегодняшнее происшествие выглядит закономерным. 

Как стало известно, боевики из  Правого сектора, Самообороны, а также  Автомайдана избили депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича, который должен был провести совещание в местном отделении партии  «Оппозиционный блок». Также народный депутат планировал дать пресс-конференцию в бизнес-центре, который находился недалеко от здания областной администрации.

Именно здесь его настигли ультраправые, которые загодя подкатили мусорный бак для люстрации.  В ходе словесной перепалки, правосеки пытались затолкать депутата в мусорный ящик. Возникла драка, в результате которой Шуфрич был жестоко избит. По сообщениям местной прессы, охранники  сделали несколько выстрелов в воздух, но это не остановило радикалов, а напротив они  отобрали у охраны оружие,  продолжая избивать депутата.

Чудом его удалось спасти и увезти на микроавтобусе, сообщает newsli.ru. Уже в больнице Шуфрич рассказал, что милиция знала о его перемещениях по городу, но выглядела сторонним наблюдателем и практически не вмешивалась в конфликт. Заметим, что отвечая на вопросы журналистов по данному факту, советник министра  МВД  Антон Геращенко ответил буквально следующее: «если человек едет к Путину на  поклон, не любит свою страну и унижает ее, такой человек должен быть готов к неправомерным действиям своих граждан». Предельно ясно и понятно: за кем сегодня сила в Украине.  

https://www.youtube.com/watch?v=dpGCFCG5Uwk#t=250

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector