Украина: Коломойский вновь наезжает на «боевого..» Ляшко. Что на этот раз?

Коломойский начал вновь войну против «боевого..» народного депутата. В интернете появилась новая аудиозапись. Видео

Скандально известный нардеп Олег Ляшко заявляет, что олигарх Коломойский боится его больше, чем Путина. По словам депутата, губернатор Днепропетровской области его «смертельно» боится. Также Ляшко добавляет, что для олигарха он больший враг, чем Владимир Путин. Кроме того, нардеп грозится, что когда его партия придет к власти, олигархов в Украине больше не будет.  

Новый скандал начался с того, что в интернете появилась аудизапись, в которой идет речь о Ляшко, а именно, якобы голоса похожие на Коломойского и Александра Ткаченко, который является  гендиректором холдинга 1+1, ведут диалог о том, чтобы не пропускать песню футбольных фанатов, в которой якобы идет речь о президенте России.

 В записи Коломойский требует изменить текст песни. Также отмечается, что олигарх возмутился тем, что на ТСН была новость об этой песне. Но как сообщается, песня на самом деле была не антипутинская, а антиляшковская. Отметим, что 13 сентября на ТНС действительно появилась такая новость, где кроме небольшой заметки был поставлен также ролик, с видео в котором футбольные фанаты  исполняли песню.

https://www.youtube.com/watch?v=cJDOPXJN1BE

https://www.youtube.com/watch?v=AMNXKcSnCPc

P.S Хотелось бы отметить несколько нюансов из всей этой истории. Во- первых не оставляет чувство разыгранного спектакля, сообщает newsli.ru. Но вопрос: зачем олигарху это нужно?  Второе — пиарится Ляшко действительно по- черному. Депутат, имеющий в своем пользовании личный вертолет и личный автопарк мечтает избавить страну от олигархов. Ну не смешно ли? Понравилось и  вот это » когда его партия придет к власти» — это когда и как? 

И последнее, сообщается:  нардеп Олег Ляшко похвастался, что продал автомобиль марки Range Rover за 70 000 долларов ради бойцов АТО. Во пиарится! 

Фотографии к статье:
  • Украина: Коломойский вновь наезжает на "боевого.." Ляшко. Что на этот раз?
  • Украина: Коломойский вновь наезжает на "боевого.." Ляшко. Что на этот раз?
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector