Украина: Харьков в опасности. Готовится Одесский сценарий

Что происходит в Харькове? В городе неспокойно, прибывают боевики из других регионов для расправы с теми, кто выступает против войны и политики властей.

В Харькове снова тревожно.  После того, как вчера был разогнан «Марш мира», который состоялся при участии коммунистической партии Украины, и в ходе которого были арестовано несколько участников акции, в городе появились сведения, о том, что готовятся репрессии в отношении активистов Антимайдана.

Как стало известно, боевики из Правого Сектора, а также активисты Евромайдана намерены жестоко подавить антифашисткое движение в городе. Сообщается, что сегодня днем нацистами готовятся акции устрашения. В соцсетях распространяется новость о том, что под  окнами  дома одной из участниц антивоенного движения,  пришли  молодчики  в балаклавах  и забросили на ее балкон  коктейль «Молотова», сопровождая свои действия угрозами и кричалками.  

Помимо этого сообщается, что ночью в город прибыли боевики из других районов, сообщает newsli.ru. Стоит также напомнить, что советник министра МВД Антон Геращенко накануне анонсировал на воскресенье 28 сентября проведение проправительственного митинга, который должен состояться в 15 часов по инициативе проукраинских общественных организаций. Митинг планируется провести под лозунгом  «Харьков — это Украина!»

P.S.  Про то, как прошел Марш мира ультрас правых можно прочитать на этой странице:

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/10066

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector