Украина: Экзотическое меню в украинской армии — каша с червями

В Украине солдат уже трудно чем удивить: приходилось есть гадюк и пить воду из луж. Но экзотическое блюдо,  которое предлагает Минобороны пришлось не по вкусу танкистам.

В Кривом Роге мобилизованных солдат кормят кашей с червями. Такая новость появилась сегодня  на украинском сайте 0564. И об этом местным журналистам сообщили бойцы танковой бригады № 17. Кроме того, танкисты в доказательство предоставили фотографии солдатского обеда, дабы не возникало никаких сомнений в правдивости сказанного.

По словам бойцов, в обеденном меню, а именно в пшеничной каше ими были обнаружены черви. Кроме того стало известно, что чистую воду им приходится покупать, так как вода, текущая из крана -сомнительного качества. Но как отмечают сами военнослужащие: в других частях ситуация с питанием обстоит все же лучше, сообщает newsli.ru. 

Также сообщается, что бойцы обратились с жалобой к командованию части, но получили в ответ, чтобы те не «устраивали майдан в столовой» Также им ответили, что по вине, таких же как они недовольных граждан,  в стране идет война и отдан Крым. В итоге бойцы данной части вынуждены питаться тем, что пошлют родители из дома. 

Стоит добавить, что это уже не первая жалоба украинских военных на качество питания. До этого случая сообщалось о том, что бойцам АТО зачастую доставляют хлеб с плесенью и просроченные консервы.

Фотографии к статье:
  • Украина: Экзотическое меню в украинской армии - каша с червями
  • Украина: Экзотическое меню в украинской армии - каша с червями
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector