Украинский священнослужитель проклял киевские власти

Украинские власти дошли до того этапа, когда даже украинские священнослужители начали сыпать проклятия в их сторону. Ранее проклятия в сторону Киева сыпались от матерей и жителей Донбасса.

Киевская власть не прислушивается  к священнослужителям, которые казалось бы должны иметь хоть какое-то влияние на власть. Епископ Банченский Лонгин-викарий Черновицкой епархии, назвал киевскую власть сатанистами. Он не постеснялся своих чувств в выражениях, раскритиковав политиков Украины. Епископ заявил, что киевские власти жаждут кровопролития, в котором они находят удовольствие. Священнослужитель проклял киевских политиков, назвав их сатанистами. Если местные правители не остановятся, то их остановит Всевышний, но тогда для этих нелюдей будет огромное горе. Епископ сказал, что не будет поминать имена убийц и виновных в кровопролитии во время Божественной литургии. Этих людей он назвал неверующими, не боящимися Бога. Со слов викария, киевская власть сидит в креслах и отдает приказы на убийства.

Епископ Банченский Лонгин считает, что вся вина за кровопролития на Украине лежит не только на киевской хунте, но и на американских, и европейских «друзьях». Священнослужитель очень призывал родителей не отправлять своих детей на верную смерть, тем самым выступил против мобилизации. Свои слова он объяснил тем, что киевские политики хотят гибели своего же народа. Все это делается ради политических интересов.

На самом деле епископ прав, киевская власть уже не может остановить начатое несколько месяцев назад, сообщает newsli.ru. Батальоны, которые находятся в подчинении олигархов и некоторых политиков, не подчиняются президенту. И, хотя было заявлено о временном прекращении огня, но война продолжается. Помимо этого, многие уже начинают понимать, что прекращение огня-это всего лишь время, в течении которого киевская хунта собирается нарастить силы и собрать больше вооружения. Несмотря на предложения ДНР и ЛНР об амнистии, Киев не допустит отсоединения Донбасса от Украины. По крайней мере, киевские власти не хотят этого. А ДНР и ЛНР хотят отсоединиться.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector