Киев готовит новый Голодомор

В последнее время в мире интернета стали часто появляться утверждение, в различных вариациях о том что столица Украины готовит новый Голодомор.. ..

Вкратце суть такова:

Посевная в этом году была частично сорвана из-за т.н. АТО, инициатором которой является киевская власть. Уборка урожая в этом году тоже частично сорвана — по причине т.н. АТО, инициатором которой опять же является киевская власть. При этом уровень вывоза зерна за рубеж в 2013-2014 годах стал рекордным. Из 63 млн. тонн зерновых урожая 2013 года вывезено 36 млн. тонн. А в 2014 году вывезено почти в 2 раза больше, при этом урожай уменьшился и в интернете не возможно найти цифровых показателей на этот счет.

В целом с остальными прелестями хаоса, в который погрузили Украину, украинский народ может ожидать настоящий голод. Как и раньше, он будет организован руками местных властей. Как и раньше, виноватым назначать Кремль. Вот такая концепция. Что же можно сказать по этому поводу? Верить ли  в предположение о предстоящем Голодоморе или нет?

В реалиях современного мира такая ситуация как Голодомор тридцатых годов прошлого века просто невозможна, сообщает newsli.ru. Мир уже устроен совершенно по другому, связь, дороги, ООН, глобализация… Это 80 лет назад голод на Украине был локальной проблемой Украины и России, сейчас же такая тема хоть и будет эксплуатироваться всей планетой, для своих выгод, но массовой гибели тысяч людей от голода никак не будет допущено, как-бы этого ни хотелось отдельным личностям.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    нагнетают,чтоб в очер. раз обвинить «руку Кремля»

    Ответить
Adblock
detector