День Независимости Украины 2014. Какие мероприятия пройдут в Киеве? Когда и во сколько будет салют?

День Независимости (День Незалежностi) — это праздник, который Украина отмечает 24 августа уже на протяжении двадцати трех лет.. ..

В День Независимости, в этом году, планируют в центре Киева (на центральной улице города) провести небольшой военный парад (трансляцией парада будет заниматься Первый национальный канал), а так же всех пришедших будет ожидать ряд патриотических мероприятий.

Еще в этот памятный для страны день, запланировано три концерта народных коллективов, которые выступят в  Мариинском и Крещатом парках.

С недавнего времени на улице Крещатик начали работать кафешки и рестораны. Традиционного праздничного концерта на Майдане НЕ будет — это уже известная  сто процентная утвержденная информация. Очень интересным должен быть парад вышиванок который пройдет в Гидропарке, так же в том же Гидропарке проведут Кубок Независимости по пляжному футболу.На Певческом поле всех Киевлян и гостей столицы порадует тематическая выставка цветов.

Завершит праздник, в 22:00 по Киевскому времени, красочный салют, сообщает newsli.ru. Салют лучше всего смотреть возле памятника «Родина Мать», а так же на смотровой площадке на «Певческом поле».

На все мероприятия в честь Дня Независимости Украины в городе Киеве будет затрачено не более  двухсот тысяч гривен, но главный волнующий вопрос заключается не в деньгах, а в том, что многих волнует будет ли народ Украины празднично настроен в этом году?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector