Украинский журналист заявил, что в Донбассе много лишних людей, которых нужно убить

Бои на Донбассе продолжаются, ни о каком перемирии и речи не идет. Некоторые украинские журналисты находят в себе смелость оправдать смерти мирных жителей, шокируя столь жестокими заявлениями.

В эфире одного из государственных каналов украинский журналист сделал довольно громкое и ужасное заявление. Журналист издания «Украинская неделя»-Буткевич Богдан заявил, что Донбасс по сути своей, нужно использовать как ресурс, не иначе. Лишних людей нужно просто убить.

В Донецкой области количество населения равняется примерно  четырем миллионам человек. Со слов Буткевича, полтора миллиона жителей являются лишними. Журналист заявил, что украинский национальный интерес нужно понимать, Донбасс понимать необязательно, его нужно использовать как ресурс. А вот о том, как это быстро сделать, Богдан Буткевич заявил, что не знает. Но самое главное-на Донбассе имеются люди, которых нужно убить.

Телеведущая, которая слушала его в момент излияний, даже не пыталась перебить, сообщает newsli.ru. Данная запись, на которой журналист столь негативно и ужасно высказался в сторону Донбасса, имеется на ресурсе YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=mhYyj5l9Lx0 на украинском языке.

Также, журналист Богдан Буткевич заявил, что совершенно осознанно высказал свое мнение. Тем самым журналист оправдал геноцид мирного населения на Донбассе.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    жалко что мать этого дебилла дала ему жизнь,лучше бы сделала аборт

    Ответить
Adblock
detector