В Крыму продано 300 тысяч российских сим-карт

В последнее время украинская  мобильная связь в Крыму становится не совсем надежной, какие будут изменения, читаем далее……

Министр связи и массовых коммуникаций РФ сообщает, что в Крыму уже продано более 300 тысяч российских сим-карт с номерным знаком «+7» и префиксом «978». Такая связь будет более надежная и бесперебойная.

Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, подтверждает, что российские абонементы продаются быстро и уже через две-три недели будут обладателями около миллион человек.

Надо отметить, что сим-карты продаются без ограничения количества продаж в одни руки, но торговых точек еще очень мало, где можно приобрести российские сим-карты по низкой цене — 50 рублей. Тут же сразу появились «дельцы», которые оживленно перепродают по завышенной цене от 200 до 500 рублей, сообщает newsli.ru. Но и по такой цене сим-карты раскупают мгновенно.

Населению полуострова не стоит беспокоится и покупать сим-карты по завышенной цене, так как создан запас из 1,5 миллиона карт. Новая сеть уже заработает буквально в ближайшие недели.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector