Предсказания и пророчества для России и Украины от Преподобного Лаврентия Черниговского

Совсем недавно в 1950 году почил пророк и  избранник Господа Бога преп. Лаврентий Черниговский. По его словам, ему было открыто будущее Ангелом Хранителем и Царицей Небесною. О том, что ждет Россию и Украину в ближайшем будущем со слов Лаврентия Черниговского, вы сможете узнать прямо сейчас.

Россия — великое государство и её ждет великое будущее. По словам старца Лаврентия Черниговского о России заботится сама Царица Небесная и молит о пощаде страны. Россия пережила слишком много несчастий, поэтому Господь Святую Русь обязательно помилует. Именно тут будет процветать христианская вера, исчезнут все ереси и расколы. Даже антихрист и все зло на земле будут бояться русского царя. Но вот другие страны будут соблазнены антихристом.

Что касаемо Украины, то тут преподобный старец Лаврентий Черниговский утверждал, что бес вселится во власть и жителей страны, ополчатся они против православной веры, но вера победит и тех, кто против был и оказался на стороне антихриста, ждет наказание.

Метод элементарен — разделяй и властвуй, сообщает newsli.ru. Именно таким способом зло вторгнется на территорию славянских земель, прольется немало крови и будут жертвы. Но всему придет конец. И Лаврентий Черниговский призывал не попадаться на крючок, стараться устоять перед соблазном, ведь именно за Русью и за православной церковью стоит великое будущее.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector