Зеленский будет защищать Родину!

Подробности в статье..

Владимира Зеленского знает практический каждый человек любого возраста. Он проявил себя в юморе и в актёрском мастерстве, как однин из самых талантливых людей нашего времени.

Шоумен Украины, актёр, сценарист и руководитель «95 Квартала» будет защищать Родину! Он один из тех, на кого распространилась частичная мобилизация, которая совсем недавно была объявлена на Украине. По словам Зеленского, на место регистрации его матери, которая проживает в Кривом Роге, пришла повестка на его имя. Когда у Зеленского спросили будет ли он воевать, он сказал: «Не смотря на то что у меня двое маленьких детей, воевать пойду, если понадобится. Я военнообязанный.»

Хочу напомнить, что Владимир Зеленский в ноябре месяце вошел в правление УТ «Интер», там он занял должность генерального продюсера. Через  два года он покинул пост ген-продюсера по собственному желанию, сообщает newsli.ru. По образованию Владимир — юрист. Но по профессии никогда не работал. Свою активную актёрскую деятельность начал с 2008 года. Одни из самых популярных фильмов с участием Владимира Зеленского стали: «Любовь в большом городе», «Любовь в большом городе 2», «Ржевский против наполеона» и «Восемь первых свиданий».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector