Виктор Янукович в коме?

За последний месяц, экс-президент Украины, Виктор Янукович, умирал и воскресал уже дважды! На этот раз экс-президент Украины находится в коме… Подробности в статье..

За последний месяц, экс-президент Украины, Виктор Янукович, умирал и воскресал уже дважды! Впервые о смерти Януковича начали подозревать, когда он покинул страну и никто не знал достоверной информации о том где он находится. Янукович тогда исчез на достаточно длинный период времени. Многие думали что его убили..

Во второй  раз он «умер», когда Лебедь написал на своей электронной страничке. Лебедь написал о том что Янукович поступил в Ростовскую больницу с сердечным приступом и там скоропостижно скончался… Эту информацию опроверг сам Путин, даже отшутился по поводу этого. Сказал что Янукович здоровее всех здоровых и что ещё погуляет на похоронах тех кто распускает эти слухи. 

И вот опять появилась информация, то что Янукович находится в коме. Правдивая ли эта информация или опять это очередной домысел, пока остается не известно. На этот раз такую информацию выдают все сторонники бывшего президента — все партийные «Регионалы». Говорят, что за последний месяц, Янукович пережил два инсульта и на данный момент находится в реанимации в крайне-тяжелом состоянии. Все жизненные функции организма Януковича контролирует аппарат искусственного дыхания. На этот раз говорят, что надежды на то что Янукович будет жить — нет. Только одна супруга Януковича продолжает верить в его выздоровление, сообщает newsli.ru. Так же уже есть слухи о том где родственники Януковича хотят похоронить его мертвое тело. Хоронить  будут  в Енакиево, возле похороненных родителей Януковича. Родственники Януковича уже даже успели договориться о том, что во время похорон их никто не будет задерживать и преследовать.

Многие верят в эту информацию, возможно потому что хотят побыстрее похоронить экс-президента. А многие считают, что эта очередная «утка». Как есть на самом деле, думаю что очень скоро станет известно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector