Политическое убежище для украинского народа предоставит Польша

 Что же делать если вдруг начнутся боевые действия на территории Украины? Куда бежать, где прятаться? Читаем далее.. 

Многих жителей Украины, а в особенности женщин, охватила паника. Что же делать если вдруг начнутся боевые действия на территории Украины? Куда бежать, где прятаться? Конечно же каждая женщина больше всего переживает не за свою жизнь, а за жизнь своих детей. Дети Украины ни в чем не виноваты. Они не виноваты что родились в этот период времени,  где два «братских» государства не могут найти общий язык и справедливыми, честными глазами посмотреть друг на друга и прийти к общему согласию. Дети так же не виноваты, что оказались детьми своих родителей-украинцев, так как родителей не выбирают… И именно на детскую безгрешную жизнь, в которой они еще ничего и никому не успели сделать  плохого, выпала такая судьба, которая в любой момент может быть «украшена» войной.  В связи с непредсказуемой ситуацией, которая сложилась на Украине, я решила сделать свое личное расследование и узнать какая страна примет украинский народ на свою территорию, если начнутся боевые действия между Россией и Украиной. Пару дней назад, я ездила на Польскую границу и имела возможность обсудить этот вопрос с местными руководителями. На заданный мною вопрос:» Будет ли возможность пресечь границу жителю Украины в момент начала боевых действий?» Я услышала ответ: «Да, если действительно в Украине будет объявлено военное положения 2-3 уровня, Польша предоставит политическое убежище для всех женщин, детей и стариков, сообщает newsli.ru. Дееспособных мужчин через границу не пропустят, так как мужчины должны будут взять в свои руки автоматы и идти защищать свою Родину.» Что должны иметь с собой беженцы? Все самое необходимое для жизни, а так же документы. Если у желающего пересечь границу не будет загранпаспорта, то это не повлияет на пересечение границы. Политическое убежище дадут всем желающим. Наличие загранпаспорта ускорит процесс пересечения границы. Для тех кто решит остаться в своей стране — вот ссылка на список бомбоубежищ Киева — http://www.newsli.ru/news/ussr/obschestvo/5888. Желаю всем Мира и Добра!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Supernova

    Новость из разряда «обс». Когда домыслы граждан стали новостью? Сказочные новости на уважаемом сайте неуместны.
    Автор этой и других новостей должен понимать, что на новостном сайте, где грамотности обычно принято уделять большое значение (иначе новости будут восприниматься так, как они написаны), необходимо писать без ошибок. «Бомбоубежищ» пишется без мягкого знака.

    Ответить
    1. Григорий Михайлович

      Я вообще рекомендую автору писать новости на родном языке. Так их хотя бы не будут читать ни в чем не повинные россияне (прошу автора обратить внимание, как по-русски следует писать «ни вчем»).

      Ответить
      1. Каталея

        Спасибо за комент

        Ответить
  2. Каталея

    Спасибо за комент

    Ответить
Adblock
detector