Что будет с Крымом и его жителями в 2014 году?

Останется Крым частью Украины или он станет частью России станет известно уже совсем скоро. А что ждет жителей Крыма в 2014 году читаем далее.

При том, что сейчас обстановка в Крыму более чем неспокойная, уже многие жители полуострова покинули свои дома и уехали жить на континент. Конечно, не у всех имеется такая возможность и многие остались дальше работать в Крыму и ждать что все, что сейчас там происходит, когда-то закончится.

Многие были в Крыму. И, я думаю, все прекрасно знают, что большинство жителей Крыма живут в основном за счет курортного сезона, который длился с середины мая до середины сентября. Кто-то имел свои кафе на пляже, которые пользовались популярностью у туристов. Кто-то сдавал свои квартиры, жил на даче или у друзей. Кто-то сдавал дома у моря. Очень популярными были различные водные развлечения, такие как прогулки на катерах, яхтах, катамаранах, а также много всего другого.

Таким образом, за эти четыре месяца, жители полуострова могли скопить денег, чтобы худо-бедно просуществовать в зимний период, сообщает newsli.ru. Многие жители России, привыкшие отдыхать на курортах полуострова, зная насколько неспокойна обстановка в Крыму, уже поменяли свой выбор и заказали туры в Турцию, Грецию, Тунис, Хорватию, Черногорию и так далее. Поскольку курс доллара и евро растет ежедневно, бронировать туры было выгоднее именно сейчас.

Таким образом, существует серьезная угроза тому, что курортный сезон в Крыму будет сорван, а жители полуострова останутся попросту без работы и денег.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Каталея

    Так что же будет с Крымом? И с жителями?

    Ответить
    1. Katniss Everdeen

      Если внимательно прочитать новость, то становится понятным, что будет с Крымом и его жителями. Крым — замечательное место для летнего отдыха, но в виду последних политических событий, многие туристы не рискнут отправиться отдыхать на Украину. Для местных жителей Крыма, существующих только за счет туристического сезона, это светит безденежьем и экономическими проблемами.

      Ответить
Adblock
detector