Константин Евтушенко. Всё о новом «Холостяке»

На прошлых выходных на канале СТБ был показан первый выпуск 4 сезона романтического шоу «Холостяк», главным героем которого стал — Константин Евтушенко. Все о жизни главного героя вы можете прочесть далее.. ..

Хочу напомнить, что на прошлых выходных на канале СТБ был показан первый выпуск 4 сезона романтического шоу «Холостяк», главным героем которого стал — Константин Евтушенко. «Холостяк» является не только опытным бизнесменом, но и красавцем и спортсменом. В этом материале вы сможете прочитать полное досье на одного из самых завидных холостяков страны.

Константин имеет значимые отличия от предыдущих героев шоу «Холостяк». В первую очередь, то что он родился и живёт на Украине и говорит исключительно на украинском языке, так как является самым настоящим патриотом Родной страны. Родился Константин 21.07 1983 году в городе Львове. Жил и учился там до 17 лет, после чего поступил в очень престижную Киево-Могилянскую Академию и переехал в Киев. Во время обучения в Академии, Константин прошёл отбор в очень крупную МК MAERSK, где работал там со стратегическими клиентами. Через несколько лет создал собственное инвестиционное предприятие. Константин так же получил образование в США, Испании, Португалии, а так же получил степень МВА. Владеет свободно английским и польским языками. На сегодняшний день Константин Евтушенко обладает достаточно успешной инвестиционной группой «Merit Investment Group». В свободное от работы время, Костя увлекается спортом. Больше всего ему нравится сноубординг, дайвинг, бокс, кайт-сёрфинг, сообщает newsli.ru. Также Евтушенко большое значение в жизни выделяет музыке и фильмам, которые основаны на реальных событиях.

На шоу «Холостяк» Константин пришел найти ту самую, единственную, с которой сможет создать очень счастливую семью. Костя не теряет надежду что встретит ту избранницу, которая будет разделять все его убеждения, почитать семейные ценности и традиции и всегда будет хорошей поддержкой при любых ситуациях. Но прежде всего станет для Константина другом.

Фотографии к статье:
  • Константин Евтушенко. Всё о новом "Холостяке"
  • Константин Евтушенко. Всё о новом "Холостяке"
  • Константин Евтушенко. Всё о новом "Холостяке"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector