Что будет с Украиной? Последние известия

В СМИ поступила информация о том, что на Украине объявлена антитеррористическая акция. Подробности читаем далее.

На Украине ежедневно проводится немыслимое количество преступных актов. Многие из них носят террористический характер. Бесконечные поджоги, избиения содрудников правоохранительных органов, взятие в плен/в заложники, вандализм, а также много всего другого. Власти страны заявили о начале антитеррористической операции. Видимо ситуация накалилась уже до предела.

Такой всплеск событий начался 18 февраля по причине того, что в Верховной Раде было отказано о возвращении к конституции 2004 года. От беспорядков, случившихся после данного отказа, пострадало более двадцати человек, в том числе сотрудники правоохранительных органов, сообщает newsli.ru.

Стоит напомнить, что все началось с того момента, когда власти Украины приостановили процесс Евроинтеграции, который так ждади граждане страны. Сейчас митингующие и бостующие требуют проведения новых выборов президента Украины и отстранения от должности действующего президента Виктора Януковича. По данным большинства аналитиков, рано или поздно, но народ добьется своего.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Ярослава

    Рано или поздно Янукович уйдет, но что дальше то будет?!
    Беспорядки давно пора прекратить, так как страдают мирные граждане и за них давно пора заступиться правительству Украины.

    Ответить
    1. Shark

      Мало того что они страдают, у многих теперь еще и работы нет…

      Ответить
Adblock
detector