Медведев: «Денег нет, хорошего вам настроения»

Глава российского правительства «утешил» крымскую пенсионерку и развеселил Интернет…

Фраза Дмитрия Медведева мгновенно стала объектом шуток. Вопрос заданный главе правительству РФ  пенсионеркой в Крыму шутливым не назовешь, но ответ получился оригинальным. Как  стало известно,  премьер-министр России  Дмитрий Медведев во время визита в Крым пообщался с местным населением. В ходе беседы пенсионеры пожаловались  на низкие пенсии. В ответ на это Медведев констатировал, что «денег нет».

Видео с общением премьера и пенсионерки было опубликовано на Ютубе. Слышно, как женщина  рассказывает премьеру, что: «на пенсию невозможно прожить, цены бешеные. Неправильно индексацию нам насчитывают….что же такое 8 тысяч? Ноги об нас вытираете!». В ответ на это глава Кабмина  пообещал, что «пенсиями будем заниматься», однако добавил, что «индексации вообще нигде нет: просто денег нет», сообщает newsli.ru.

«Найдем деньги — сделаем индексацию, — пообещал Дмитрий Медведев, после чего быстро ретировался. — Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья». Фраза: «Денег нет, хорошего настроения»  мгновенно стала интернет-мемом и разошлась на шутки. 

Адрес видео внизу текста в комментариях

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    https://www.youtube.com/watch?v=WSq7oxM_fyo

    Ответить
Adblock
detector