Гимн России на Майдане с российским триколором: Да запросто, если за деньги

В Киеве на Майдане спели гимн Российской Федерации….

Событие, которое случилось в начале мая, после того как неизвестный молодой человек принял накануне  Дня Победы условия спора на интернет-ресурсе  betonmoney.com и спел на Красной площади в Москве гимн Украины, набросив на плечи украинский флаг,  имело продолжение. На этом же сайте  появился еще один спор с аналогичными условиями, но на этот раз площадкой для выступления был обозначен Киев.

И не просто Киев, а именно на Майдане Независимости. Спорщику нужно было  исполнить  российский гимн с флагом Российской Федерации в развернутом виде. Тому, кто полностью выполнит все условия пари, автор обещал выплатить солидное денежное вознаграждение  — 2,5 тысячи долларов. Не верящих в то, что найдется такой смельчак, учитывая украинские реалии,  в Сети было много, но нашлись и оптимисты, которые в последствии оказались правы.

Неизвестный парень не побоялся спеть российский гимн на чистейшем русском в центре столицы Украины. Как отмечается, чтобы считаться победителем, принявший пари должен обязательно держать в руках флаг Российской Федерации в развернутом виде, сообщает newsli.ru. Сам же гимн России нужно было исполнять внятно и громко, а все действо от начала  до конца, необходимо было снимать на видеокамеру, так как доказательством выполнения  всех условий  являлась видеозапись.

Кроме того, обязательным  было и исполнение российского гимна в людном месте, а не в каком-либо «темном углу». Для этого, автор спора выставил условие – на заднем плане ролика непременно должен быть виден фрагмент установленного на Майдане монумента Независимости. Доказательством  выступления стала стала видеозапись, уже размещенная на Youtube.

Адрес видео внизу текста в комментариях

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Громов

    https://www.youtube.com/watch?v=SJ83-46zkd0

    Ответить
Adblock
detector