Интернет взорвал ролик о том, как Порошенко и Гройсман оружие ИГИЛ продавали

В Сети набирает популярность видео, о том как  Порошенко и Гройсман оружие ИГИЛ продавали…

Гротеск и сарказм нового видео пришлись по душе пользователям соцсетей. Сюжет прост, и актеры внешне не похожи своих прототипов, но не это главное в ролике. Суть в том, что ради денег  украинские власти готовы пойти на все. Сценаристы видео представили, как в Пентагоне  Порошенко и Гройсман получают «важное» задание от Белого дома — доставить партию оружия террористам ИГ, чтобы воспрепятствовать усилению армии  Башара Асада.

При этом авторы сюжета  намекают на то, что деньги, выделяемые США Украине в обмен на подкрепление террористических группировок в Сирии, могут поступить на их счета в офшоры. Не обошлось и без намеков на бизнес-деятельность Порошенко — в видео  упоминаются и  шоколадные конфеты. Кроме того, обыгрывается и проницаемость границ для поставок оружия террористам со стороны Турции. Да и  украинские власти, представленные Порошенко и Гройсманом  в облике аферистов не вызывают симпатии, сообщает newsli.ru.

Ирония и в том, как «Порошенко и его премьер», нагулявшись вдоволь на американские транши,  всё же едут в Сирию, демонстрируя свою храбрость, однако  до тех пор, пока их не замечает сирийская правительственная армия. В конце концов, их выручают американские военные, которые узнают, что в коробках, которые везли Порошенко и его помощник — на самом деле, конфеты, а не оружие. Именно поэтому американский план терпит фиаско.

Адрес видео внизу текста в комментариях

Фотографии к статье:
  • Интернет взорвал ролик о том, как Порошенко и Гройсман оружие ИГИЛ продавали
  • Интернет взорвал ролик о том, как Порошенко и Гройсман оружие ИГИЛ продавали
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Mars27

    https://www.youtube.com/watch?v=_shXkGZrRNA

    Ответить
Adblock
detector