В освобождённом Крыму будет установлен памятник «Вежливому Человеку». Запад в шоке

Скульптура вызвала неоднозначную болезненную реакцию и резкую критику со стороны Западных общественных организаций по защите домашних животных.

Как стало известно, памятник будет установлен в Бахчисарае, у входа в парк «Крым в миниатюре», 16 марта.  Организаторы сообщили корреспонденту NEWSLI.ru, что двухметровая скульптура будет напоминать жителям и гостям полуострова, кому они обязаны своей исторической свободой, талантливому и эфффективному управлению, воистину защитнику не пролившему ни одной капли крови возвращая полуостров домой, в Россию.

Однако нашлись и те, кто увидел в скульптуре злой скрытый умысел, спрятанный в образах «Вежливого Человека» и кота.

Западные общественные организации по защите домашних животных молниеносно отреагировали на появление скульптуры, раскритиковав художественную композицию ни как иначе «совокупление солдата  с котом». Трагика заключается в больном восприятии расшатанных заниженными моральными принципами и фривольными проявлениями секс-культуры.  Только больное воображение могло нарисовать картину с военным, вступающим в половую связь с четверолапым домашним питомцем.

Это еще раз подчёркивает, на сколько чудовищен разрыв в культурном и духовном плане между исконно патриотическими ценностями России как нации и Запада в целом, сообщает newsli.ru.

Крымчане положительно воспринимают скульптуру, жители неоднократно выступали с предложениями восттановления и укрепления исконно Русских моральных и духовных ценностей. Даже не смотря на энергитическую и транспортную блокаду полуострова со стороны Украины, Крымчане стараются не замечать временных трудностей и лишений — это лишь укрепляет и закаляет дух! Именно духовные скрепы Русской культуры могут противостоять расшатанным моральноэтическим проевропейским озабоченным  наклонностям.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector