Названа дата распада Украины. Такого государства больше не будет на политической карте Мира

На Украине все намного серьезнее, чем хочется киевским властям. Уже сегодня известно, чем закончится затяжной кризис в центре Европы. Вместо третьей мировой войны, которую пытается развязать киевская хунта под вашингтонской крышей, произойдет распад Украины, причем такого государства на политической карте Мира больше не будет.

Владимир Жириновский, который, не смотря на создаваемый ему СМИ  имидж забавного политика, до сегодняшнего дня ни разу не давал политических прогнозов, которые не сбываются, в интервью немецкому изданию Bild назвал дату распада Украины. По мнению Владимира Вольфовича, Украина прекратит свое существование, как независимое государство, не позднее конца 2018 года.

Как полагает политик, часть Украины (западная) отойдет к Польше, Румынии и Венгрии, а остальная территория сегодняшней Украины вольется в состав России.

Также Владимир Жириновский напомнил о том, что сегодня американская экспансия в мире подошла к концу, сообщает newsli.ru. Россия вместе с Китаем и Индией имеют самую мощную совокупную армию и способны раздавить любого противника, в том числе и США вместе с НАТО.

Владимир Вольфович Жириновский в начале 2013 года предсказал бойню на Украине. А еще в 2006 году Владимир Жириновский предсказал сегодняшнее развитие событий на Украине и в мире http://m.youtube.com/watch?v=zadIEjFnbrw

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector