Прибалтика и Украина перед нашествием негров и арабов

Евросоюз в последние десятилетия столкнулся с усиленным притоком беженцев из стран Африки и Азии. Всю эту огромную массу людей, стремящихся в «цивилизацию», нужно где-то постоянно пристраивать. Евросоюз в настоящее время просто захлебывается от притока мигрантов. Тут-то и вспомнили о бывших советских республиках, население которых до сих пор остается, в подавляющем большинстве, белокожим. О том, что планирует предпринять ЕС сообщает EurAsia Daily.

Одной из особенностей последних десятилетий для бывших Советских Республик Прибалтики (Латвии, Литвы и Эстонии) является острый демографический кризис — население этих государств стремительно сокращается, а их территории быстро пустеют. Скажем, в Латвии к началу 90-х годов проживало около 3 млн. человек — сейчас их осталось меньше 2 млн. Население Эстонии тоже неуклонно сокращается и, согласно прогнозам ООН, к 2050 году в этом государстве будут жить около 1 млн. человек. Что касается Литвы, то, согласно данным проведённой переписи населения, там сейчас проживает чуть больше 3 миллионов — притом, что двадцать лет назад жителей этой республики насчитывалось почти 3,7 млн. Народонаселение в этих странах тает прямо на глазах.

В Украине также наблюдается значительное ухудшение демографической ситуации, которая особенно обострилась за последний год. Особенно страдают промышленные регионы, где убыль за счет смертности и эмиграции русскоязычного населения в другие страны значительно возросла. 

Недавно на одной из сессий руководителей ЕС было принято решение «о солидарности по отношению к ведущим странам Европейского Союза в вопросе о беженцах из стран Африки и Азии». Теперь беженцев из Африки и Азии будут распределять по всему Евросоюзу и дружественным им странам. Глава миссии Международной организации по миграции Жозе Анджел Опореза недавно заявил: «В ближайшие 30−40 лет развивающиеся страны не смогут абсорбировать имеющуюся рабочую силу, поэтому в мире появится 1,5 млрд. людей, которые могут работать, но у них не будет работы. Они будут искать возможности в других странах, а эти возможности кроются в странах Европы».

Сейчас в Прибалтике и некоторых регионах Украины неправительственные организации уже проводят семинары по толерантности к мигрантам, а европейские комиссары ведут кулуарные секретные переговоры с властями этих стран о заселении необъятных, необжитых или покинутых просторов страны всяким сбродом. Германия, и Франция, изменив свою политику мультикультурности, недавно решили избавиться прежде всего от арабов и турок, которые очень мешают их развитию, абсолютно не ассимилируются, живут своими общинами… Поэтому, они просто выжмут часть этих людей в ту же Прибалтику и Украину, построят здесь не очень сложные многочисленные заводы — Volkswagen, Renault, новые шахты в Украине и другие вредные производства, а потом пришлют для начала несколько сотен тысяч человек, чтобы они здесь работали и жили. Вероятно, даже содержать их будут в первое время. Есть информация, что и в США заинтересованы в содействии такой политики, в том числе по переселению части неблагонадежных «цветных» граждан в Восточную Европу, создав для них новые предприятия и заманив их более высокими надбавками за «удаленность», взяв в пример советский опыт переселения рабочей силы на просторах СССР. Заставить Прибалтику и Украину это сделать могут по простой причине: эти государства задолжали многие миллиарды евро. За такую вынужденную услугу Прибалтике и Украине могут списать часть долга, сообщает newsli.ru.

«Если все пойдет по этому сценарию, то нас ждёт судьба заштатных африканских стран» — заявили известные общественные деятели Литвы и Латвии. Так латвийский демограф Илмарс Межс, рассуждая о будущем родного государства, заявил: «Я допускаю, что лет через сто большинство жителей нашей страны может спросить, почему эта территория вообще называется Латвией. К тому времени латыши станут составлять в лучшем случае 10 процентов населения страны». Неудивительно, что представители «титульного населения очень» опасаются, что под натиском неукротимых сынов третьего мира прибалты могут превратиться в персонажей этнографического музея. Подобная ситуация может произойти и в ряде промышленных и сельскохозяйственных регионов Украины, где сворачивается производство и квалифицированная рабочая сила начинает эмигрировать в Россию и в меньшей степени на Запад. На их место на скупленные Западом земельные угодья и вновь созданные несложные предприятия планируется завозить малоквалифицированную рабочую силу из стран Африки и Азии, а также выдавливать ее из самой Европы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector