Армия ДНР поднята по тревоге — этой ночью Донбассу грозит тотальная опасность

Экстренное включение с фронта:  стало известно о планах украинских нацистов в ночь с 21 на 22 мая. Все подразделения ВСН подняты по тревоге и приведены в полную боевую готовность. Ситуация крайне серьезная и на пределе.  Глава ДНР Александр Захаренко готовит  важное заявление.

В новостных изданиях появилось сообщение от военкора Марины Световой с пометкой «Молния!», находящейся в зоне боевых действий в ДНР. По имеющимся данным, украинские фашисты в ночь с 21  на 22 мая готовятся перейти в масштабное наступление с применением бронетехники и танков. В связи с тотальной угрозой безопасности Новороссии все подразделения ВСН подняты по тревоге и приведены в полную боевую готовность. О том, что хунта готовится нанести удар по Донбассу, свидетельствует и факт отъезда миссии ОБСЕ с линии соприкосновения сторон,  в настоящий момент на линии фронта нет ни одного представителя ОБСЕ.

Известно о том, что в штабе ВСН был отдан приказ остановить фашистское нападение, но в наступление не переходить до особого распоряжения. Согласно имеющимся данным, в предстоящую ночь карательные подразделения собираются нанести массированные танковые удары по позициям ополчения районе Горловки и поселка Спартак, сообщает newsli.ru. В настоящий момент в Горловке зафиксирована активная фаза боевых действий  — противник уже перешел к атаке на позиции ВСН. В район донецкого аэропорта направлены дополнительные силы для укрепления позиций защитников республики. В настоящий момент в штабе ДНР оценивают сложившуюся ситуацию на Донбассе. Известно, что завтра, 22 мая, глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сделает важное заявление.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector