В Украине началось продвижение европейских ценностей

На Украине начинает набирать обороты пропаганда европейских ценностей. Начать решили с однополой любви. Сегодня в Кривом Роге появились первые билборды, на которых пара  мужчин-гомосексуалистов была изображена на фоне двух традиционных семейных пар. Также с плаката звучал призыв не обзывать людей нетрадиционной сексуальной ориентации «гомиками» или «педиками», а называть их уважительно – гомосексуалистами.

Вот только жители города не оценили стремление городской администрации и спустя несколько часов все плакаты, появившиеся в городе на подобную тему, были закиданы краской. Таким образом жители Кривого Рога высказали свое отношение к одному из главных видов европейских ценностей. Реклама гомосексуализма не смогла продержаться в городе и суток.

Тем не менее, киевские власти не обращают  никакого внимания на подобные проявления. Минюст Украины уже подготовил закон, с принятием которого будет введен в действие запрет на какую бы то ни было дискриминацию сексуальных меньшинств. По мнению экспертов, агрессивное продвижение в украинский социум передовых западных достижений, одним из которых и является запрет на дискриминацию сексуальных меньшинств, вызван исключительно желанием скорейшей интеграции страны в ЕС. Мнение населения страны никто, естественно, спросить не удосужился, сообщает newsli.ru. А зря…

По мнению доцента МГУ по мировой политике А. Фененко,  событие, произошедшее в Кривом Роге, следует понимать, как полное неприятие народом Украины насаждаемых ему западных «ценностей». Алексей Валерьевич также не исключил, что противоборство по подобным вопросам между востоком и западом Европы в конечном итоге может привести даже к расколу ЕС.

Фотографии к статье:
  • В Украине началось продвижение европейских ценностей
  • В Украине началось продвижение европейских ценностей
  • В Украине началось продвижение европейских ценностей
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector