Неонацистка Вита Заверуха арестована по решению украинского суда

В рамках расследования нападения на АЗС столицы Украины, а также расстрела милиционеров, совершенного группой лиц 4 мая с.г,  на территории Киева была задержана 19-летня жительница Винницы Вита Заверуха.

Согласно результатам  проведенного расследования было установлено, что эта, с позволения сказать,  девушка, будучи тесно связанной с тремя подозреваемыми в убийстве правоохранителей лицами, принимала активное участие в совершенном 2 мая обстреле поста ГАИ в г. Быкове. Прокуратурой ее действия квалифицировались как «посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов».

В свое время, согласно данным телеканала «Звезда», данная персона была замечена в числе устроителей пожара в доме профсоюзов города Одессы. К тому же на своей странице в одной из соцсетей она хвалилась, что является одним из членов батальона «Айдар», прославившегося своими зверствами на территории Донбасса, сообщает newsli.ru.

Совокупность приведенных фактов биографии заставляет крепко задуматься о ее адекватности. Может быть место этой особы не в современном обществе, а в психиатрической больнице закрытого типа? Впрочем, в подобного рода личностей постепенно начинает превращаться большая часть украинской  молодежи. А это уже чревато неприятными последствиями.

Фотографии к статье:
  • Неонацистка Вита Заверуха арестована по решению украинского суда
  • Неонацистка Вита Заверуха арестована по решению украинского суда
  • Неонацистка Вита Заверуха арестована по решению украинского суда
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector