Самые выгодные мобильные тарифные планы в Украине в июне 2015

В данной новости каждый желающий сможет найти информацию о выгодных предложений от МТС и Киевстар на июнь 2015-го года.

Для начала давайте рассмотрим информацию по Киевстару:

В июне 2015 года можно воспользоваться очень хорошим предложением для абонентов Киевстар, которые находятся на контракте.

Так же достаточно удобный (по мнению многих пользователей) тарифный план который имеет название «Киевстар комфорт 50». Желающему предлагается абонплата всего 50 гривен в месяц и при этом можно бесплатно звонить другим абонентам Киевстар, а также на другие сети звонить бесплатно 50 минут в месяц, а после того как выговорили бесплатные минуты, будет считаться по 50 копеек минута. Также хорош данный тарифный план тем, что мобильный интернет без ограничений плюс к этому 250 бесплатных СМС, по истечению бесплатных — 65 копеек за СМС.

Теперь обратите внимание на предложение от МТС:

Достаточно выгодный тарифный план от МТС на июнь 2015 года — это «Супер МТС 3D ноль», сообщает newsli.ru. В данном тарифном плане буквально все бесплатно, в том числе звонки в сети МТС, СМС в сети МТС, 250 Мб интернета в месяц. А если звоните на другие сети, то владелец данным пакетом оплачивает всего 50 копеек за минуту разговора.

Прочитав все предложения от известных и очень популярных мобильных операторов Украины, каждый желающий сможет найти для себя лучшее предложение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector