Самые выгодные мобильные тарифные планы в Украине в мае 2015 года

Что выгодней  — Киевстар или же МТС?

Для начала рассмотрим мобильную сеть Киевстар:

В мае 2015-го самым выгодным тарифом для звонков на другие сети (по мнению многих) назван  «Свободный смартфон» от оператора Киевстар, так как стоимость минуты всего 35 копеек. Еще удобно, что с абонентами Киевстар можно разговаривать бесплатно и еще мобильный интернет ничем не ограничен. Оплата 75 копеек в день, а если заплатить за месяц сразу 15 гривен, то можно сэкономить 30%.

Также очень выгодный тариф для всех телефонов — это «Свободная страна», так как между абонентами Киестар звонки бесплатные, на другие сети на месяц дают 200 бесплатных минут и мобильный интернет без ограничений, правда есть абонплата 4 грн 50 копеек в день.

Менее выгодный — это тариф «Свободная сеть», тогда Вы платите ежедневно 60 копеек, между абонентами Киевстар бесплатные разговоры, на другие сети 35 копеек минута, а вот интернет 1,5 за 10 Мб, сообщает newsli.ru.

Теперь рассмотрим то что предлогает МТС:

Самый выгодный тариф в МТС на май 2015 года — это тариф «Просто Супер Одесский», почти все бесплатно. Подключена услуга звонки за границу за 0, а также мобильный интернет за 1 гривну в день и 30 90 грн скоростной мобильный интернет зG.

Теперь имея такую информацию, каждый сможет выбрать для себя лучший и выгодный мобильный тарифный план.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector