Сепаратисты Незалежную заели… и лезут, лезут со всех сёл

В завершение подчеркивается, что с 15 апреля в селе Березовое будет патрулировать наряд милиции совместно с работниками пограничной службы — «чтобы в дальнейшем не допустить сепаратизма между селянами.

В одной из областей Незалежной органы столкнулись с конфликтом, между аборигенами Старого Села и Березового Рокитновского района. На что последовала реакция следователей местной милиции в виде двух уголовных дел.

Потому что как водится, отмечая пасхальные праздники селяне Старого Села набили морду лица с аборигенам Березового, березовцы шибко обиделись, почем зря, и после драки кулаками не махая перекрыли дорогу…  в сторону Старого Села, установив свой приватный блок-пост, по всем канонам боевых искусств непобедимой Армии древних Укров.

На места поёв не замедлила выехать незванно следственно-оперативная группа под чутким руководством начальства вместе с председателем Рокитновской рай – ад…министрации и прокурор естественно. Провели с «сепарами» «профилактические беседы» о вреде мордобоев, разблокировали блок-пост и восстановили движение до Старого Села, сообщает newsli.ru. Не нароком по фактам боев местного значения открыли уголовные дела по частям 2 статьей 296 УК Незалежной (хулиганство).

Все бойцы и сепаратисты, причастные к боям, выявлены. Каждому воздастся по полной и свое. Кроме того запущено и еще одно уголовное дельце по части 1 статьи 279 УК (блокирование транспортных коммуникаций путем устройства препятствий).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector