Ярош: на Украине возможен третий майдан, более кровавый, чем предыдущий

Будет ли третий майдан на Украине? 

Нет, не будет! И не потому, конечно, что народ будет счастлив и доволен своим положением, а потому, что в концлагере бунты редко увенчиваются успехом. Эта ситуация доказывает, что майданы — это бунты инспирированные, оплаченные олигархами, на которые получено было разрешение или даже более того — заказ из Вашингтона.

 Майдан или «рэволюция гидности» (в 2014-м) был проплаченым и купленным на корню шоу. Массовка скакала и бесчинствовала за гроши, заранее зная, что за это ничего не будет. Хочешь милицию жги, хочешь громи все что желаешь. Вот они и оторвались от души, да и еще денжат подкинули за это на карманные расходы. Вся верхушка СБУ, МВД были в «теме» и в шоу не вмешивались. Хватило бы одного приказа, чтобы разогнать банду беспредельщиков.. Но приказа не было, потому как не кому его было отдавать. Даже президента не защитили, ему пришлось просто бежать, для того чтобы остаться живым.

На этот счет есть даже такая шутка: «У американцев есть авторские права на майданные и прочие цветные революции во всем мире.»

Новый майдан не возможен в принципе, даже не смотря на то что в своем интервью изданию «Обозреватель» Дмитрий Ярош заявил, что на Украине возможен очередной майдан, более кровавый, чем предыдущий.

Майдана в том виде, в котором он был в 2004-м и в 2014-м уже не будет. Вернее, могут его собрать, в этом не проблема, но вот провести его нынешние власти не дадут. Это не «кровавый Янукович» , и не Кучма, сообщает newsli.ru. Правительство Украины сделает с майданом то, что надо было делать Януковичу — расстреляют всех и в асфальт закатают. А потом объяснят, что это были провокаторы, действующие за деньги России. Они уже показали себя в борьбе за власть на Донбассе, для них человеческая жизнь ничего не стоит.

Самое интересное, что штаты и Европа поддержат это уничтожение и будут говорить совершенно противоположное тому, что говорили год назад — государственная выбранная власть должна себя защищать.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector