Бланк декларации на субсидию в Украине 2015

Как выглядит и как оформить?

С первого апреля текущего года все население Украины ждет повышение цен на коммунальные услуги в разы. Население в шоке, ведь практически каждой семье будут очень сложно выплачивать по счетам ежемесячно практически половину из семейного дохода.

Для того что бы «облегчить жизнь» украинцам, для избежания длинных очередей в социальных службах для оформления субсидии, верховная рада Украины пришла к соглашению, что с мая месяца вместе с платежками по каждому адресу будет предоставлен бланк декларации, который нужно будет только заполнить и отправить по почте на адрес своего Совбеза. 

В декларации на получении субсидии коммунальных услуг нужно будет указать свои фамилию, имя и отчество, место проживания и указать всех проживающих на данной жилплощади. В каждой строчке также записать фамилию, имя и отчество каждого человека, зарегистрированного в той недвижимости, где Вы хотите получить субсидию. Также нужно указать в каких родственных отношениях Вы состоите с этими людьми. Далее следует указать  всех членов семьи дату рождения и идентификационный код (если таковой имеется), сообщает newsli.ru.

В следующем разделе нужно будет расписать доходы каждого человека, которого Вы записали.

В третьем разделе следует указать все покупки за предыдущие 12 месяцев, стоимость которых больше прожиточного минимума.

В завершении поставить подпись, которая подтверждает достоверную информацию.

Сложного ничего нет, главное сделать себе пару копий бланка, чтобы не сдавать декларацию на субсидию с помарками и зачеркиванием, так как это не допустимо.

Фотографии к статье:
  • Бланк декларации на субсидию в Украине 2015
  • Бланк декларации на субсидию в Украине 2015
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector