Днепропетровская народная республика по сути уже состоялась на 90%

   Днепропетровская народная республика практически существует на 90%.

   Главный редактор проекта «Новороссия сегодня» Владислав Бриг считает, что Днепропетровская народная республика практически состоялась на 90%. Коломойский вместе со своей группировкой так же как и ДНР и ЛНР добиваются экономической и финансовой децентрализации. Сейчас олигарх заявляет о том, что он финансировал Майдан и требует репараций. Поэтому можно смело заявлять, что Днепропетровская народная республика состоялась.

   Напомню, что сейчас идёт «война» между олигархом Коломойским и президентом Украины Петром Порошенко. Каждое слово сказанное Коломойским бьёт по авторитету Порошенко. Ранее сообщалось, что украинский олигарх признал ДНР и ЛНР, чем нанёс ощутимый удар по авторитету украинскому президенту, сообщает newsli.ru. Так же Коломойский собирается провести народное вече, на котором будут требовать отставки нынешней украинской власти. 

   Очевидно, что противостояние между Коломойским и Порошенко будет только нарастать. В такой обстановке вполне возможно и появится Днепропетровская народная республика. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Валерий Славкович

    Таша, сама то в это веришь?

    Ответить
    1. Подальше

      А что вполне вероятно. Эти пауки сцепились не на жизнь, а насмерть. Коломойского спасет только независимость Днепропетровской республики.
      .

      Ответить
Adblock
detector