Одесса осталась без защиты

   В Одессе ликвидируют охранные агенства оставляя город без защиты.

   С 6 мая 2014 года Одесса находилась под защитой охранных предприятий. Именно они обеспечивали городу безопасность после событий 2 мая 2014 года. Частные охранники вместе с с сотрудниками МВД осуществляли совместное патрулирование, которое помогало избежать многие неприятности. Такие меры были необходимы, так как те, кто обязан был защищать и охранять город, плохо справлялись со своими обязанностями. Об этом заявила советник губернатора Одесской области Зоя Казанжи.

   Так же Казанжи рассказала, что у одесских чиновников возникает ряд вопросов к СБУ, которые до сих пор не могут дать объяснения по поводу взрывов, которые стали частыми событиями в Одессе. Кто стоит или стояли за этими странными взрывами? вопрос остаётся открытым, сообщает newsli.ru.

   Напомню, что ранее сообщалось о том, что президент Украины Пётр Порошенко дал распоряжение о разоружение всех частных охранных предприятий. Это привело к тому, что охранные фирмы массово начали самоликвидироваться. Складывается ощущение, что кто-то намеренно «ликвидирует» частных охранников, освобождая места для нацгвардии. Украинские власти к чему-то готовятся?

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector