Путин или Порошенко? Опрос В Славянске

   Украинские журналисты провели опрос в Славянске. Результат их удивил.

   Украинские журналисты «Общественного телевидения» провели опрос в Славянске. Стоит напомнить, что Славянск не раз подвергался обстрелам, многие здания разрушены. В данный момент Славянск находится под контролем украинских военных. Поэтому украинским журналистам не составило труда провести свой соцопрос.

   Итак, результаты опроса, шокировало журналистов. На вопрос: Как Вы относитесь к президенту Украины Петра Порошенко? Практически единогласно люди ответили отрицательно. Даже нашлись те, кто вообще не знает, кто такой Порошенко.

   На вопрос: Доверяете ли Вы президенту России Владимиру Путину? Практически все жители Славянска ответили положительно, сообщает newsli.ru. Один опрошенный респондент ответил, что сначала доверяет самому себе, а Владимир Путин на втором месте, кому он может доверять. Стоит отметить, что никто из опрошенных не пытался вступать в дискуссию с журналистами и оспаривать своё мнение.

Оригинал статьи: http://politobzor.net/show-47245-opros-zhiteley-slavyanska-ob-otnoshenii-k-putinu-i-poroshenko-udivil-organizatorov.html

Фотографии к статье:
  • Путин или Порошенко? Опрос В Славянске
  • Путин или Порошенко? Опрос В Славянске
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector