Украину ждет 2 года войны, 2 года голода, а потом спасет русский «царь». Ну а доллар будет стоить дешевле бумаги

Предсказание сделаны ещё в 2012 году и они описывают 2 года войны (год уже прошёл(!)), потом 2 года голода, а потом спасение пришедшим Русским Царём…

О таких событиях предсказал в 2012 году старец — схиархимандрит Иона (Игнатенко), который жил в Свято-Успенском мужском монастыре Одессы. Верующие люди знали и почитали его. К нему приезжали издалека и всегда были огромные очереди за его благословением. Перед своей смертью он сделал много предсказаний, многие из которых уже сбываются. О будущем Украины он говорил так:

» — Через 1 год после того как я умру начнется война которая принесет с собой множество потрясений и испытаний. Война будет длиться два года.

— А кто с кем будет воевать и кто на кого нападет? Америка на Россию или Россия на Америку?

— И не то и не другое. В стране, которая меньше чем Россия, будет пролито много крови, будет война два гота, а потом прийдет русский царь, сообщает newsli.ru.

Старец еще добавил что в Украине первая Пасха после смуты будет кровавой, вторая  будет голодной, ну а третья — победной. Не будет существовать Украина отдельно от России, после третьей Пасхи будет Святая Русь.

«- А что же батюшка будет с долларом?

— Что же вы гоняетесь и переживаете все так за этим долларом. Доллар скоро будет стоить дешевле бумаги…»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector