«Хозяева» Украины начали «утилизировать» лишних граждан страны

В их планах — «утилизация лишних граждан» Украины, ибо для «обслуживания элиты» достаточно 4-5 млн. человек..

Для начала приведу подтверждающие видео — https://m.youtube.com/watch?v=AbSDwLQjOXQ. Теперь коротко о том что в этом шести минутном видео ролике Вы увидите:

В видео от Игоря Беркута, вы увидите его анализ и вывод механизм внутренней политики нынешней киевской власти. Так же он рассказывает о группе людей, которые фактически владеют (именно владеют, как хозяева) Украиной. В их планах (по его словам) — «утилизация лишних граждан», ибо для «обслуживания элиты» достаточно 4-5 млн. человек. Какими способами «утилизации», кроме известных нам (война, обнищание населения) они еще могут воспользоваться?

А теперь давайте проанализируем мы:

А ведь действительно, «утилизация» уже началась… Развязав войну на Юго-Востоке уже бывшей Украины, страна регулярно получает так называемый «Груз 200», причём с той и другой стороны и скорее всего всё это пока ещё не закончилось, недаром на данный момент Порубий оббивает пороги канадских и американских политических деятелей, в поисках «оборонительного» оружия. Только не совсем  непонятно, от кого они оборонятся собираются…

Так же покидающие эту страну беженцы делают свой вклад, кто то вроде бы временно, а некоторые сразу же на пожизненное пмж едут , причём делают это намеренно.

Всеобщая украинская мобилизация делает своё гнусное дело, пустив в бега тысячи здравомыслящих украинцев, нежелающих убивать граждан своей страны, причём абсолютно всех возрастов. По всей видимости, так постепенно и «утилизируют» Украинский Народ, до нужного им количества, как говорит Игорь Беркут в выше указанном видео.

А еще Беркут на примере Украины сухим языком рассказал и показал, как наследники европейской цивилизации, достигшей пика развития и роста, собираются выживать, сообщает newsli.ru. Украина — прекрасная площадка для такого эксперимента, большая страна, большая территория, европейское расположение, население оболванено, у граждан нет целей и интересов, кроме примитивных, жевательных. Получится с Украиной, значит, получится с остальной Европой. Не нужно думать, что такая судьба только Украину ждёт. Участь не минует даже Германию!

Остается надежда и вера в то что эта ПРОДАЖНАЯ ВЛАСТЬ долго ещё не продержится в своих денежных, насиженных креслах. Пора уже прозревать украинскому населению, а то всё таки тяжеловато в одиночку биться с этой НЕЧЕСТЬЮ Донецкой и Луганской областям!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector