Украинцы теперь будут кушать продукты с ГМО

В сети интернет «гуляет» достаточно интересная информация о том, что в Украине уже разрешена продажа ГМО-продуктов, пока еще в ограниченном порядке. По какой причине так произошло? Неужели на прилавках магазинов будут продавать продукты с ГМО?

Использовать нынче на Украине такое слово как «недобросовестный» — весьма наивно. Украина больше не командует ни своей территорией, ни сельскохозяйственными площадями (уже тридцать два миллиона гектаров полей контролируется спонсорами (иностранные компании) МВФ и Всемирный банк), ни недрами.. Отныне понятие «совесть» будет на совести транснациональных корпораций.

Все дело в том, что вскоре после украинского антиконституционного переворота 2014-го года, компания «Monsanto», а это ведущий производитель гербицидов глифосат и генетически модифицированных семян, вложила более ста сорока миллионов долларов в свой бизнес на Украине. Это обыкновенное принуждение органов государственной власти — снять ограничения, по отношению международных бандитских агрохолдингов. Янукович, кстати, был против этой компании. Но он же был — неумный золотой батон, сообщает newsli.ru. «Геть его!» — так кричали многие когда он еще был в своем президентском кресле…

Не буду углубляться в средства подобной «демонизации». Лишь напомню о судьбе Каддафи, Милошевича, Хусейна и еще нескольких лидеров стран. Януковичу повезло — убежал. Зато не повезло украинцам. Теперь они будут есть то, что прикажут.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector