Пророчество Джуны об окончании войны на Украине и будущем России

 Целительница советских генсеков предсказала, когда на Украине наступит мир и что ожидает россиян в ближайшем будущем. Джуна знает, чем закончится украинский кровавый кошмар и что будет с санкциями против России.  Впервые за 13 лет Джуна заговорила, он утверждает, что…

Многие верят, что эта женщина действительно видит будущее, поэтому называют ее «наша Ванга». Долгие тринадцать лет Джуна вела затворнический образ жизни, но теперь она решила выступить с откровением. Ее предсказание относительно будущего Украины и России прозвучала на телеканале «НТВ» в программе «Новые русские сенсации». До сих пор все пророчества Джуны сбывались. Именно ей доверяли свое здоровье и личные тайны  видные деятели страны —  президенты, генеральные секретари и самые именитые россияне. Медицинские тайны кремвлеских пациентов для Джуны  — почти государственные.

Спустя десятилетие Джуна сняла обет молчания и заговорила о самом насущном – ситуации в России и на Украине. Она заявила, что с Россией абсолютно ничего не случится. Джуна: «Поверьте мне, вспомните мои слова: никогда с Россией ничего не случится».

Более того, она предрекла России стабильное будущее и что страну никто не посмеет тронуть. Джуна: «Все успокоится. То, что наше было, то нашим и будет. И всё». Ясновидящая утвердительно заявила, что государства, наложившие на Россию санкции, ожидает полный крах, сообщает newsli.ru.

Относительно войны на Украине Джуна предрекла скорое прекращение конфликта, речь идет не о годах, а о месяцах. По предсказанию ясновидящей, украинская война приближается к своей развязке. Однако Джуна предупредила, что если конфликт не завершится, тогда весь мир ожидает сильнейшее потрясение. Виновными в войне, Джуна считает, бандеровцев, убивающих своих же соотечественников.

Откровения Джуны о судьбе России и Украины, видео: https://www.youtube.com/watch?v=kZuQW1HV_ow .

Фотографии к статье:
  • Пророчество Джуны об окончании войны на Украине и будущем России
  • Пророчество Джуны об окончании войны на Украине и будущем России
  • Пророчество Джуны об окончании войны на Украине и будущем России
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector