Украина: Над Порошенко проведен смертельный обряд Вуду

Над Порошенко проведен смертельный обряд Вуду. Кто решился уничтожить президента Украины заклинаниями и жертвенным обрядом?

Можно по- разному относиться к различным видам магии, заклинаниям и жертвенным обрядам.  Есть люди, которые во все верят, много и тех, кто считает такие обряды — одурманиванием толпы. Но как бы то ни было культ древних обрядов вуду существует долгие века. Правда такие заклинания характерны для африканских и латиноамериканских стран.

Но в последнее время появились адепты такой магии и у нас в России. Сообщается, что Екатеринбургский магистр магии вуду Антон Симаков произвел жесткий обряд потустороннего воздействия, направленного на уничтожение президента Украины Петра Порошенко.  Для жертвы, олицетворяющей украинского президента выступила такая птица, как . петух.

Мастер магии объяснил свои свои действия тем, что кровавые события на Украине тянутся уже достаточно много времени и считает своим долгом вмешаться в события, чтобы не проливалась кровь невинных людей. По словам Антона Симакова, перемирия в Украине нет, а война настоящая впереди. В то же время магистр отмечает, что президента США, который стоит за многими событиями в Украине, он не может уничтожить, сообщает newsli.ru. Так как он  Барак Обама действует в интересах своей страны, и свой народ не расстреливает» 

Процесс «уничтожения »  Петра Порошенко начался с того, что магистр расстелил погребальное одеяло на полу, и написав имя президента взял куклу вуду. После чего из коробки вытащил живого петуха и  произвел обряд, при этом приговаривая различные заклинания.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector